Nous joindre

Beauce Média

1068, Boulevard Vachon Nord,
bureau 010
Sainte-Marie de Beauce, QC
G6E 1M6

Téléphone : 418 387-8000
Courriel : info@beaucemedia.ca

Direction

Caroline Gilbert

Éditrice
cgilbert@icimedias.ca
T. 418 387-8000 poste 102
C. 418 657-8088

Ventes

Isabelle Leblond

Directrice, stratégies médias
ileblond@icimedias.ca
C. 581 996-2573

Synthia Sylvain

Conseillère en solutions médias
ssylvain@beaucemedia.ca
T. 418 387-8000 poste 106
C. 418 221-3192

Estelle Marier

Conseillère en solutions médias
emarier@beaucemedia.ca
T. 418 387-8000 poste 103
C. 418 390-2063

Judith Hudon

Coordonnatrice aux ventes
jhudon@beaucemedia.ca
T. 418 387-8000 poste 0

Caroline Campagna

Directrice support aux ventes
ccampagna@lavoixdusud.com
T. 418 225-4981

Journalistes
Rédaction

Salle des nouvelles : redaction@beaucemedia.ca

André Boutin

Adjoint au Chef de contenu
aboutin@beaucemedia.ca
T. 418 387-8000 poste 109
C. 581 999-6793

Hubert Lapointe

Journaliste
hlapointe@beaucemedia.ca
T. 418 387-8000 poste 105
C. 418 389-9679

Mizaël Bilodeau

Journaliste
mbilodeau@beaucemedia.ca
T. 418 387-8000 poste 108
C. 418 390-2711

 

Production
Infographie

Salvador Dallaire

Directeur de production
sdallaire@icimedias.ca
T. 418 228-8858 poste 501