Beauce Média

1078, Boulevard Vachon Nord, Suite 707 Sainte-Marie de Beauce, QC G6E 1M7
DIRECTION

Caroline Gilbert Directrice Générale Tél.:  418 387-8000 poste 4104
Cell:  418 657-8088 cgilbert@icimedias.ca

VENTES

Synthia Sylvain Conseillère en solutions médias Tél.:  418 387-8000 poste 4106
Cell:  418 221-3192 ssylvain@beaucemedia.ca

Estelle Marier Conseillère en solutions médias Tél.:  418 387-8000 poste 4103
Cell:  418 390-2063 emarier@beaucemedia.ca

Judith Hudon Coordonnatrice aux ventes Tél.:  418 387-8000 poste 0 ou 4102 jhudon@beaucemedia.ca

RÉDACTION

André Boutin Adjoint au Chef de contenu Tél.:  418 387-8000 poste 4109
Cell:  581 999-6793 aboutin@beaucemedia.ca

Hubert Lapointe Journaliste Tél.:  418 387-8000 poste 4105
Cell:  418 389-9679 hlapointe@beaucemedia.ca

Salle des nouvelles : redaction@beaucemedia.ca