Beauce Média et L'Hebdo Régional

1078, Boulevard Vachon Nord, Suite 707 Sainte-Marie de Beauce, QC G6E 1M7
DIRECTION

Caroline Gilbert Éditrice régional Tél.:  418 387-8000 poste 4104
Cell:  418 657-8088 cgilbert@icimedias.ca

VENTES

Jessy Fournier Conseillère en solutions médias Tél.:  418 387-8000 poste 4224
Cell:  418 222-4734 jfournier@icimedias.ca

Estelle Marier Conseillère aux ventes Tél.:  418 387-8000 poste 4103
Cell:  418 390-2063 emarier@beaucemedia.ca

Linda Dorasamy Coordonnatrice à la maquette Tél.:  418 387-8000 poste 0 ou 4102 ldorasamy@beaucemedia.ca

Steve Godbout conseillier aux ventes Tél.:  418-387-8000 poste 4106
Cell:  418-221-3192 sgodbout@beaucemedia.ca

RÉDACTION

Eric Gourde Journaliste Tél.:  418 387-8000 poste 4230
Cell:  581 996-1168 egourde@icimedias.ca

Salle des nouvelles : redaction@beaucemedia.ca

Ève-Audrey Abona journaliste Tél.:  418-387-8000 poste 4107
Cell:  418-389-9679 eaabona@beaucemedia.ca