Nous joindre

Beauce Média

1068, Boulevard Vachon Nord,
bureau 010
Sainte-Marie de Beauce, QC
G6E 1M6

Téléphone : 418 387-8000
Courriel : info@beaucemedia.ca

Heures d’ouverture

Lundi au jeudi : 8h30 à 16h30
Vendredi : 8h30 à 16h00
Fermé de 12h00 à 13h00

 

Heures de tombées

Réservations : vendredi à 10h00
Approbations : lundi à 16h00

Consultez notre trousse média!

Direction

Caroline Gilbert

Directrice Générale
cgilbert@icimedias.ca

T. 418 387-8000 poste 4104
C. 418 657-8088

Ventes

Isabelle Leblond

Directrice, stratégies médias
ileblond@icimedias.ca

T. 418 387-8000 poste 4107
C. 581 996-2573

 

Synthia Sylvain

Conseillère en solutions médias
ssylvain@beaucemedia.ca
T. 418 387-8000 poste 4106
C. 418 221-3192

 

Estelle Marier

Conseillère en solutions médias
emarier@beaucemedia.ca
T. 418 387-8000 poste 4103
C. 418 390-2063

 

Judith Hudon

Coordonnatrice aux ventes
jhudon@beaucemedia.ca
T. 418 387-8000 poste 0 ou 4102

Rédaction

André Boutin

Adjoint au Chef de contenu
aboutin@beaucemedia.ca
T. 418 387-8000 poste 4109
C. 581 999-6793

 

Hubert Lapointe

Journaliste
hlapointe@beaucemedia.ca
T. 418 387-8000 poste 4105
C. 418 389-9679

Salle des nouvelles :

redaction@beaucemedia.ca